CLAGE на выставке ISH 2017

Крупнейшая международная выставка, посвященная водоснабжению и энергоснабжению зданий, сантехническому и климатическому оборудованию и возобновляемой энергетике, в 29-й раз прошла во Франкфурте-на-Майне с 14 по 18 марта. Более 2 400 производителей, включая мировых лидеров из Германии и других стран мира, участвовали в ISH 2017.

В этом году мы назвали свой стенд «ДОМ CLAGE». В Доме CLAGE всегда комфортно благодаря удобному доступу к горячей воде на кухне, в ванных и туалетных комнатах и где бы то ни было еще. На нашем стенде все желающие могли опробовать в действии энергоэффективные водонагреватели с электронным управлением – оборудование для обеспечения Вашего дома в любое время года горячей водой для мытья рук и посуды, принятия душа или ванны.

На выставке CLAGE представила обновленное приложение SmartControl для iOS и Android, предоставляющее удобный доступ к управлению водонагревателем с помощью планшета или смартфона, а также позволяющее осуществлять анализ и контроль потребления по получаемым от водонагревателя статистическим данным. Посетителей стенда встречал "Zip Spring Tea Bar", расположившийся в оформленной в стиле лаунж переговорной зоне. Напитки для наших гостей готовились в их присутствии с использованием поставляемой CLAGE системы питьевой воды – пурифайера Zip HydroTap®.

 

Сохранить